Последний звонок!

28.05.2020

Дорогие наши выпускники 9 и 11 классов! Коллектив школы сердечно поздравляет Вас с праздником Последнего звонка! Вот и закончились школьные годы, вы повзрослели, стали шире смотреть на мир. Всё, что вас ждет впереди, теперь зависит только от вас самих. В школе вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Пожелаем вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы ваши мечты исполнились. Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!

Как быстро время пролетело
С тех пор, как первым был урок.
Сегодня все вы повзрослели,
Последний уж звучит звонок.

Вам не забыть уроков школьных,
Ваш класс, друзей, учителей.
Сейчас взгрустнется вам невольно,
Закрыта будет класса дверь.

Вы стали взрослыми, ребята.
Сегодня вы — выпускники!
А были малыши когда-то,
Не отпуская маминой руки.

Успехов вам во взрослой жизни,
Не забывайте школьный путь.
И дружбой вашей дорожите,
Ведь прошлых лет уж не вернуть.

Поступков вам правдивых, честных,
Вы берегите радость встреч.
Взрослейте, дружбой дорожите,
Сумейте школьный вальс сберечь!

Дата создания: 28.05.2020

Дата обновления: 02.06.2020